Скачать фантастику на телефон

ЖУК ЖУК
2023
Восход зверей-трансформеров Восход зверей-трансформеров
2023
Кратеры Кратеры
2023
Человек-муравей и Оса 3: Квантомания Человек-муравей и Оса 3: Квантомания
2023
Не беспокойся, дорогая Не беспокойся, дорогая
2022
Странный мир Странный мир
2022
Королевство динозавров Королевство динозавров
2022
Нападение на планету Титан Нападение на планету Титан
2022
Стражи галактики: Праздничный спецвыпуск Стражи галактики: Праздничный спецвыпуск
2022
Чёрный Адам Чёрный Адам
2022
Лейо: Гигантская ящерица Лейо: Гигантская ящерица
2022
Пиджак Пиджак
2005
1 2 320 Вперед ⇥

Кино фантастического жанра — это фильмы, охватывающие один или несколько из следующих элементов: теоретическая фантастика, футуризм, технологии и космические путешествия.

Ранняя кинофантастика в первую очередь была посвящена исследованию Вселенной человеком, но вскоре нашла конкуренцию в более параноидальных кинофильмах 1950-х годов. Научная-фантастика пятидесятых годов зачастую касалась вторжений на Землю враждебных инопланетян или гигантских радиоактивных мутаций. Реакция на испытание атомной бомбы и паранойя времен холодной войны часто отражалась в этих кинолентах аллегорически. В 1960-х и 1970-х годах возникла более обнадеживающая разновидность кино, когда пессимизм снова ненадолго сменился азартом космических приключений. Однако растущие проблемы экологии привели к циклу «экологического убийства» 1970-х годов, когда силы природы (в основном хищные животные) восстали против загрязненной окружающей среды. К 1980-м годам этот штамм превратился в «фильм-антиутопию», в котором рассказывается о последствиях экологической или ядерной катастрофы, обычно спекулируя на формировании тоталитарных правительств или возвращении человека к дикому варварству.

По мере развития технологий идеологическое содержание фантастических фильмов, похоже, уменьшилось, а спецэффекты стали самоцелью, а не средством для достижения цели. В нашей хорошей бесплатной киноколлекции можно скачать фильмы фантастику на телефон или планшет без регистрации и быстро.

Кино Телефон