Гарри Поттер и Тайная комната

Гарри Поттер и Тайная комната скачать фильм
Кино 2002 года

Великобритания
2 часа 40 минут
Описание:

Вторая экранизация мегаселлера Джоан Роулинг о приключениях всемирно известного чародея Гарри Поттера.

Хотя странный домашний эльф Добби предупреждает его о большой опасности в Хогвартсе, Гарри Поттер с нетерпением ждет нового учебного года после летних каникул. Но затем в замке действительно происходят страшные вещи, пока, наконец, не открывается печально известная Тайная Комната, и ученики обращаются в камень.

Гарри Поттеру наконец разрешили вернуться в свой любимый Хогвартс после ужасных каникул с Дурслями. Там он не только увлекается квиддичем и нетерпеливо взмахивает волшебной палочкой, но и его ждут новые приключения. Гиперактивный домовой эльф Добби постоянно пытается уберечь его от напастей - и это волшебно. Он также открывает легендарную Тайную Комнату и обращает постояльцев в камень. И последнее, но не менее важное: Волдеморт все еще пытается вернуть себе былую силу...

После отпуска с Дурслями Гарри наконец может вернуться в свой любимый Хогвартс. Но там открывается легендарная Тайная Комната, превращающая границы в камень. Продолжение современной сказки, ради которой снова собралась команда-победитель первого фильма о Гарри Поттере.

Скачать фильм Гарри Поттер и Тайная комната на телефон бесплатно без регистрации:
Загрузить mp4, 682 мб
хорошее качество видео, 720x304
Качество BD, перевод полностью дубляж
✓ Что посмотреть похожего?
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
Гарри Поттер и узник Азкабана Гарри Поттер и узник Азкабана
Кино Телефон